НАПРЯМУЮ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Стабилизаторы напряжения,
приборы контроля и защиты АКИПиА
продажа гарантия сервис
Доставка продукции по всей территории РФ

Терморегулятор для инкубатора - что есть на рынке

Современные терморегуляторы бывают двух типов:

  • аналоговые – стандартные регуляторы температуры с реле, которые просто включают и выключают нагреватель. Когда температура достигла нужного уровня — регулятор выключает нагреватель через реле. Опустилась на долю или целый градус — включает;
  • цифровые устройства — регуляторы с принципиальным отличием. Они не просто включают нагреватель, а делают это конкретно точно, учитывая, что электронный датчик располагаем в нужном нам месте и условно плавно – учитывая его высокую точность. Так же постоянно и достаточно плавно управляют влажностью окружающей атмосферы. Благодаря этому более стабильно осуществляется поддержание заданной температуры в инкубаторе и других важнейших параметров для гарантированного результата.
  • Самое лучшее предложение рынка по терморегуляторам

    Из числа моделей, которые хорошо зарекомендовали себя на рынке, стоит выделить несколько брендов. Большинство покупателей выбирают популярные и надежные специализированные терморегуляторы торговой марки AKIP-DON - «Мечта» Разберем подробнее несколько моделей:

    • Терморегулятор для инкубатора "Мечта-1" (220В) – электронный прибор, в котором реализовали не только функцию высокоточного поддержания заданной температуры в инкубаторе с точностью 0,1⁰С, но и контроль, и управление уровнем влажности в пределах 9,9 - 100%. Используется принцип «сухой – мокрый» термометр.
    • Терморегулятор для инкубатора "Мечта-12" (питание - 12В), у которого есть регулировка и контроль уровня влажности, и также, программируемый таймер поворота для изменения положения яиц в инкубаторе. Последний, обеспечивает управление поворотом лотков по заданным временным промежуткам.
    • Терморегулятор для инкубатора "Мечта-Про" – это универсальный прибор, который поддерживает с высокой степенью точности такие параметры как температура и влажность. У данной модели присутствует двойной индикатор, и у которого совмещены цифровой датчик температуры и влажности в одном выносном модуле. А еще пять независимых друг от друга каналов управления и универсальный режим питания (220В или 12В).

    Из самых простых, бытовых моделей следует назвать продукцию и простейшие модели торговых марок - Золушка, Terneo eg, Ципа, Несушка. Однако не стоит экономить на устройстве, поскольку в инкубационном деле важен комплексный подход: одновременный и точный контроль за температурой, влажностью и временем воздействия на каждую сторону яйца, а также – надежностью и набором характеристик и функций. Поэтому рекомендуем выбирать проверенные эксплуатацией пользователей и давно производимые и продаваемые на рынке универсальные приборы с функцией терморегуляции и наличием сигнализации о возникновении аварийных режимов, что позволит эффективно заниматься Вашим делом без потерь будущего птичьего потомства.